Вкратце
2017-10-12 12:45

Пропавшая 8-летняя жительница Владимира нашлась

Пропавшая 8-летняя жительница Владимира нашлась

Во Владимире нашли пропавшую 8-летнюю девочку. Накануне, 11 октября, мама разрешила ей не идти в школу и остаться дома — ребенок плохо себя чувствовал. По данным следствия, девочка весь день была с отчимом, который вечером отъехал за супругой на работу. В 16:49 девочка позвонила бабушке, а около 18:00 ушла из дома и пропала. 

Как сообщают в региональном Следкоме, ребенок воспитывается в благополучной семье, учится в православной гимназии, умеет пользоваться общественным транспортом.

К поискам девочки подключили опытных следователей и криминалистов следственного управления СК России по Владимирской области, управления уголовного розыска регионального и городского УМВД России. 

По данным правоохранителей, 12 октября девочку нашли. С ней все в порядке. Ребенка около 14 часов в районе гаражей на улице Асаткина во Владимире обнаружил местный житель.

Стоит отметить, что по факту исчезновения ребенка незамедлительно возбудили уголовное дело, в рамках которого следователи разберутся в ситуации в семье девочки и оценят обстоятельства произошедшего.

Другие новости
В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах
смотреть все
mob_banner1