Вкратце
2017-09-16 10:34

В индустриальном парке «Камешково» достроили кольцевую дорогу

В индустриальном парке «Камешково» достроили кольцевую дорогу

Приемка индустриального парка «Камешково» продолжается. Пресс-служба «Белого дома» информирует о завершении строительства кольцевой дороги, которая обеспечит подъезд к производственным площадкам предприятий-резидентов. Сообщается, что «работники камешковского ДРСУ постарались на совесть и сделали её комфортной и удобной для тех, кто будет работать в компаниях, инвестирующих в развитие территории». После земляных работ и прокладки инженерных сетей специалисты ДРСУ №3 за три недели положили асфальт. Протяженность дороги составила 2,5 километра, ширина – от 8 до 10 метров.

«В состав постоянной бригады по укладке асфальта вошли самые опытные дорожники, водители и механизаторы. Поставленные задачи выполнены точно в срок, качество дороги заслуживает отличной оценки, а плотность двухслойного асфальта превышает стандартные параметры, что подтвердили лабораторные испытания», — сказано в пресс-релизе администрации Владимирской области.

Так же оперативно дорожники благоустроили площадки, где будут размещены производства компаний-резидентов, и пути к ним. Сделан двухкилометровых выход на шоссе, ведущее в город Камешково и деревню Волковойно. Дорожники уверены, что их работу оценят высоко, а сами говорят: путь для инвестиций построен.

В этом году филиал ГУП Владимирской области «ДСУ №3» отработал в Камешковском районе 7 миллионов рублей: отремонтирован подъезд к загородному лагерю «Дружба», появились новые дороги в посёлках имени К. Маркса и Новки, в деревнях Плясицыно, Андрейцево, Рябиновка и Сергеиха. Завершается создание новых автобусных остановок в деревнях Саулово и Городок.

В планах – ремонт дорожного полотна, ведущего в южную часть поселка Новки, участков дорог в моногороде Камешково и подъездов к новым очистным сооружениям. Три километра нового покрытия положат на северной объездной дороге. 

Другие новости
На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу
смотреть все
mob_banner1