Вкратце
2018-05-04 10:12

Стартовал прием документов на включение в кадровый резерв управленцев Севастополя

Стартовал прием документов на включение в кадровый резерв управленцев Севастополя

Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров Севастополя. Формирование кадрового резерва на замещение должностей государственных гражданских служащих проводит департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя. 

Прием документов уже начался. Конкурс объявлен на 529 должностей государственной гражданской службы в Правительстве Севастополя и 44 должности руководителей подведомственных учреждений и организаций, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. 

Документы принимаются до 16 мая 2018 года по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 2, управление по вопросам государственной службы и кадров департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя. 

Заявку также можно отправить по электронной почте на адрес: gossluzhba@sev.gov.ru (оригиналы предоставляются по прибытии на конкурс в управление по вопросам государственной службы и кадров департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 2, кабинет №107). 

Общие требования к участникам опубликованы на сайте Правительства Севастополя.

Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года Юные «Пилоты будущего» из Владимира победили в региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов В микрорайоне Сновицы-Веризино в рамках нацпроекта «Образование» строится школа на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: О популяризации донорства и акции «Давай вступай» Несколько пар из Владимирской области поженятся на Всероссийском свадебном фестивале на выставке «Россия» Музей-заповедник «Александровская слобода» представил свой район на международной выставке "Россия" в Москве В Гусь-Хрустальном районе готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом Во Владимирской области автомобилисты не оплатили 34,5 тысяч штрафов В Собинский район на пруд прилетели 4 лебедя В Коврове на парковке у больничного комплекса подожгли иномарку
смотреть все
mob_banner1