Вкратце
2017-09-28 20:15

Во Владимире эвакуировали общежитие авиамеха

Во Владимире эвакуировали общежитие авиамеха

Во Владимире эвакуировали общежитие авиамеханического колледжа. Сообщение о возможном возгорании в здании по улице Горького, 34 поступило в Главное управление МЧС России по Владимирской области 28 сентября около 19:00.

— Там сработала пожарная автоматическая сигнализация. Так как это общежитие, на место отправили сразу несколько пожарных машин. Возгорания зафиксированного не было, поэтому причины, почему сработала сигнализация, будут выяснять, — сказала руководитель пресс-службы «тревожного» ведомства 33-го региона Екатерина Мищенко.

— Был специфический запах, похожий на горелую проводку. Однако причины случившегося пока не установлены. Сотрудники МЧС сказали, что, возможно, в общежитии засорены датчики. Будем разбираться с управляющей компанией, — рассказала Елена Трясова, заместитель директора Владимирского авиамеханического колледжа по УВР.

Как сообщили очевидцы, в общежитии кто-то забыл выключить чайник. Тот оплавился и начал дымить, что и спровоцировало включение противопожарной сигнализации. Однако из-за риска возникновения пожара из помещения общежития на всякий случай провели эвакуацию.

Другие новости
Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка
смотреть все
mob_banner1