Общество
2022-12-15 20:45

Александр Авдеев: «Нашим защитникам важно знать, что об их близких позаботятся и государство, и общество»

Александр Авдеев: «Нашим защитникам важно знать, что об их близких позаботятся и государство, и общество»
Фото: Александр Авдеев

Очередное поручение губернатора Владимирской области, поступившее в ходе прямой линии с Александром Авдеевым, выполняется. Об этом сообщил сам глава региона в социальных сетях. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


— На сентябрьской прямой линии в эфире сорвался звонок, и я отвечал на него на следующий день в своих аккаунтах. Вчера тоже был такой случай. Звонила бабушка военнослужащего Петра, участвующего в СВО, - отметил Александр Авдеев.

Вопрос от Лидии Владимировны из Покрова касался коммунальных услуг. Накануне мобилизации внуку у них в квартире протекла батарея. Пока Петр выполняет особые задачи в ходе спецоперации, бабушка проживает одна, и ей нужна помощь в решение вот таких бытовых вопросов. Губернатор поручил районным властям связаться с Лидией Владимировной. Стало известно, что в ближайшее время ей купят новую батарею, управляющая компания, обслуживающая дом, установит ее уже наследующей неделе.

— Пока наши защитники находятся на фронте, им важно знать, что об их близких позаботятся и государство, и общество. И забота проявляется в том числе в решении таких бытовых вопросов. С ними иной человек не знает, куда обратиться. Для этого и проводим прямые линии, личные приёмы, создаём центры, работающие по принципу одного окна, - добавил Авдеев.




Другие новости
Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024»
смотреть все
mob_banner1