Спорт
2016-11-19 21:20

Волейбольный клуб «Владимир» довел выигрышную серию до трех игр (ВИДЕО)

Волейбольный клуб «Владимир» довел выигрышную серию до трех игр (ВИДЕО)

В первой партии наша команда уступила со счетом 19:25, и наставник ВК «Владимир» Денис Гаркушенко принял решение провести ряд замен. Он передвинул А.Мирошниченко на место доигровщика, а диагональным выпустил Дмитрия Мостова. В первой половине второй партии волейболисты, если можно так выразиться, «притирались», а после технического тайм-аута «нащупали» свою игру. По словам главного тренера, пошла командная игра, владимирцы лучше заиграли в защите, а приняв несколько сложных мячей, и вовсе стали играть в свою игру. Вторая партия завершилась со счетом 25:23. Третья тоже осталась за ВК «Владимир» -  25:18. Четвертый отрезок встречи наша команда завершила со счетом 27:25 в свою пользу. В итоге - победа с общим счетом 3:1, и ВК «Владимир» продолжает борьбу за выход в финал соревнований. Напомним, в финальную «пульку» из нашей зоны «Запад» выходят команды, занявшие места с 1-го по 3-е.  

В послематчевом интервью главный тренер ВК «Владимир» Денис Гаркушенко отметил, что эта игра была лучшая с начала сезона. Наставник остался доволен самоотдачей волейболистов, которые смогли проявить характер и показать командную игру. Отдельной строкой Д.Гаркушенко отметил, что в большинстве случаев команда выполнила тренерскую установку и играла дисциплинированно. Следует сказать, что в стане соперника играли несколько волейболистов, которые имеют опыт игр не только в российской супер-лиге в составе «Белогорья», но и в европейской Лиге чемпионов. Порадовало, что наша команда смогла нейтрализовать их атакующий порыв. Разумеется, это не значит, что ВК «Владимир» станет почивать на лаврах. Впереди немало ответственных игр, которые надо выигрывать, чтобы обеспечить себе выход в финальную часть турнира.

Завтра состоится заключительная игра третьего тура с участием ВК «Владимир». Мы играем с хозяевами площадки – калужской «Окой». Начало встречи в 15.00.

Фото с официального сайта ВК «Владимир»




Другие новости
Владимирский театр драмы готовит еще один моноспектакль Жители Владимирской области могут получить грант на производство сельхозпродукции Жителей 54 домов Суздаля зовут обсуждать благоустройство фасадов и заборов За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов
смотреть все
mob_banner1