Спорт
2018-01-13 12:46

Во Владимире пройдёт первенство по мини-футболу

Во Владимире пройдёт первенство по мини-футболу

14 января в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Владимира состоятся матчи Первенства России по мини-футболу среди команд 1 лиги дивизиона «Золотое кольцо». В первенстве участвуют команды из Вологды, Иванова, Кирова, Твери и Ярославля. Наш город на соревнованиях представляет команда «Князь Владимир», в которой собраны лучшие футболисты городских и областных мини-футбольных команд: «Альфа», «ВНИИЗЖ», «Искра-ЮТГ», «Олимп-Петушки», «Оптон-Нейро», «БМ-Владимир», «Викинг».

В гости к владимирцам приедут команды «Северянин» г. Вологда, чемпион прошлого сезона, и «СШОР-Волга» г. Тверь. Всего в туре будет сыграно 3 матча: 

13.00 «Князь Владимир» — «Северянин»;
14:20 «Северянин» — «СШОР-Волга»; 
15:40 «Князь Владимир» — «СШОР-Волга».

Владимирцы стартовали в турнире 12 декабря. В Ярославле они одержали 2 победы над местной командой «Аркада» 5:1 и кировским «Факелом» 12:3.




Другие новости
Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры
смотреть все
mob_banner1