Спорт
2021-05-16 09:12

Во Владимире проходят Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера Александра Дедюшко

Во Владимире проходят Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера Александра Дедюшко

15 - 16 мая 2021 г. в спортивном комплексе ВЮИ ФСИН России проходят Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко.

В церемонии открытия приняли участие сотрудники юридического института, ветераны, курсанты, актеры театра и кино, кинорежиссеры, ветераны боевых действий и почетные гости (список прилагается).Также вчера состоялась демонстрация презентационных кинофильмов в рамках анонсирования Всероссийского кинофестиваля патриотического кино «Над гранью».

Соревнования проводятся с 2011 года. В них традиционно принимают участие более 150 мастеров рукопашного боя из 20 регионов Российской Федерации. Сегодня с 11.00 пройдут финальные поединки, затем - творческая программа с участием актеров театра и кино. В 13.00 состоится торжественное закрытие спортивной части мероприятий, награждение победителей и призеров соревнований.

С 15.00 в актовом зале ВЮИ продолжится демонстрация презентационных фильмов кинофестиваля патриотического кино «Над гранью». В 18.00 состоится торжественное закрытие анонсирования фестиваля патриотического кино «Над гранью». Непосредственное проведение кинофестиваля также запланировано на май 2022 года. Кинофестиваль задуман как часть общественной программы по воспитанию молодежи в духе патриотизма. Состоятся показы кинофильмов патриотической направленности и встречи с актерами в киноконцертных залах г. Владимира, Владимирской области и Владимирского юридического института ФСИН России.

Инициаторами и организаторами соревнований и кинофестиваля выступили Общероссийская общественная организация «Федерация рукопашного боя», Владимирская областная общественная организация «Федерация рукопашного боя», актер, каскадер, мастер спорта по рукопашному бою Алик Гульханов и актер театра и кино, режиссер Сергей Холмогоров - при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и ВЮИ ФСИН России.





Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1