Спорт
2020-11-07 11:30

Во Владимире построят новую спортплощадку

Во Владимире построят новую спортплощадку

Рядом с средней школой №43 имени диктора Ю.Б. Левитана продолжаются работы по обустройству новой спортивной площадки. Там уже демонтировали старые, пришедшие в негодность, конструкции. Сейчас готовится участок под размещение нового спортоборудования.

На площади 40х60 метров появится поле для мини-футбола, площадки для игры в баскетбол и волейбол, а также будут установлены тренажеры. По периметру новая спортивная площадка будет огорожена, а по малым сторонам установят сетки-гасители. В перспективе планируется устроить и уличное освещение площадки.

Как сообщают в мэрии, сейчас на месте ведутся работы по уплотнению грунта, дополнительная подсыпка основания площадки щебнем под современное резиновое покрытие. Если позволят погодные условия, монтажные работы планируется завершить до 30 ноября.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1