Спорт
2016-12-13 18:02

Владимирские волейболисты возвращаются домой «со щитом»

Владимирские волейболисты возвращаются домой «со щитом»

В последнем матче тура подопечные Дениса Гаркушенко обыграли фаворита – майкопское «Динамо-МГТУ» со счетом 3:1 (25:14, 22:25, 25:20 и 28:26) и в табели о рангах вышли на чистое 3-е место. Наставник нашей команды отметил, что доволен результатом тура. Напомним, волейбольный клуб «Владимир» одержал 3 победы из 4-х возможных. Что касается последней игры, то, по мнению Дениса Гаркушенко, это была лучшая игра ВК «Владимир» в этом сезоне. Команда полностью выполнила тренерскую установку и вынудила соперников делать ошибки. Перед встречей наш наставник провел ряд перестановок в составе, которые тоже оказались удачными. Отдельной строкой он отметил самоотдачу команды. Обычно Гаркушенко не выделяет кого-либо из состава, отмечая, что волейбол - командная игра и каждый вносит свою лепту в победу. В этот раз наставник изменил своей традиции и отметил пасующего Артема Григорьева, который на пять с плюсом отыграл эту встречу. Прежде всего Гаркушенко отметил «железный» характер нашего игрока.

Как было сказано выше, ВК «Владимир» вышел на 3-е место в турнирной таблице, которое дает право побороться в полуфинале Высшей лиги «Б». Впрочем, до этого еще далеко, и команде никак нельзя терять набранный ход. Сейчас на счету ВК «Владимир» 29 очков при 10 победах и 6 поражениях. Следующий тур пройдет во Владимире в середине января, и наша команда постарается в родных стенах как минимум попрочнее закрепиться в зоне плей-офф. 

Сегодня ночью коллектив вернется домой, а уже в пятницу приступит к тренировкам в преддверии домашнего тура.

Фото: Д.Рябинин

 




Другие новости
Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед»
смотреть все
mob_banner1