Спорт
2016-05-27 17:36

"Торпедо" увозит из Домодедово три очка

Владимирское «Торпедо» в предпоследнем матче сезона одержало уверенную выездную победу над подмосковным «Домодедово». Игра проходила на стадионе «Авангард» при восьмистах болельщиках.

Первый гол был забит по истечении получаса. Илья Зинин забил уже восьмой мяч в сезоне. А на 71-й минуте капитан «черно-белых» Иван Каратыгин удвоил преимущество.

Подопечные Евгения Дурнева победили со счетом 2:0 и впервые в 2016 году вышли на четвертое место. Владимирцы воспользовались осечкой ивановского «Текстильщика», который в родных стенах не смог переиграть питерское «Динамо» (1:1).

Но в тройку «черно-белым» вклиниться, по всей видимости, уже не суждено. Отставание от третьего - «Соляриса» - составляет три очка. А в последнем туре москвичи принимают середняка сезона «Строгино». Навряд ли в этом противостоянии хозяева не наберут ни одного очка.

«Торпедо» в заключительной игре сезона примет на домашней арене своего самого принципиального соперника – ивановский «Текстильщик». Борьба обещает быть жаркой. Жаль только, что команды потеряли шансы на попадание в призеры.

В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие»