Спорт
2016-11-06 07:18

Сможет ли «Торпедо» прервать черную серию в матче без зрителей?

Сможет ли «Торпедо» прервать черную серию в матче без зрителей?

Как говорят, дома родные стены помогают. По всей видимости, кроме них владимирскому «Торпедо» в воскресенье, 6 ноября, помогать больше будет некому и нечему. Команда проведет матч без зрителей, а соперником станет лидер чемпионата. В гости к черно-белым приедет санкт-петербургское «Динамо».

После ухода с поста главного тренера «Торпедо» Евгения Дурнева владимирская команда не одержала еще ни одной победы (3 поражения, 2 ничьи). Что ее ждет на этот раз – узнаем по истечении 90 минут встречи.

Безусловно, ярко выраженным фаворитом игры является «Динамо». Последний раз команда с берегов Невы уступила аж 18 августа. С тех пор лидеры зоны «Запад» в 10 играх одержали 7 побед и трижды сыграли вничью. Собственно говоря, дорога в ФНЛ перед ними открыта. Они опережают своих ближайших соперников на 7 очков. В общем, нужно в том же темпе продолжать набирать очки, и в следующем сезоне «Динамо» снова будет играть во второй по силе лиге страны. К тому же питерцы больше остальных забили (32 гола) и вместе с ФК «Долгопрудный» меньше всех пропустили (по 10).

Что, в свою очередь, сможет предложить «Торпедо», - вопрос. В первом круге в Санкт-Петербурге владимирцы уступили со счетом 1:0. Но с тех пор много воды утекло. После провального старта (3 поражения и 1 ничья) черно-белые вроде бы вылезли из ямы (4 победы и 2 ничьи). Но после ухода Дурнева произошел очередной спад, да и болельщики раз за разом стали преподносить неприятные сюрпризы («Знамя Труда» - «Торпедо», «Торпедо» - «Текстильщик»), которые аукнулись команде штрафом в общей сложности в 90 тысяч рублей.
    
Но когда-то же черная полоса черно-белых должна прерваться…

Начало встречи на МСА «Торпедо» в 16 часов.




Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1