Спорт
2023-03-28 09:00

Школьники из Владимирской области стали победителями и призерами общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Школьники из Владимирской области стали победителями и призерами общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Команды школ из Балакирево (Александровский район) и Вязников блестяще сыграли в финале общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», который состоялся в Нижегородской области. За призовые места состязались младшие школьники.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Текущий сезон проекта «Мини-футбол – в школу» и его финальная часть уже вошли в историю, как самые масштабные за все 18 лет проведения. К победителям соревнований в 10 федеральных округах и участникам совместной программы АМФР и ГМК «Норильский никель» «Регион Заполярье» присоединились школьники из Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Таким образом, всего в 2023 году на заключительном этапе проекта выступит 128 команд – это более 1400 юношей и девушек.

Первое место в финале в возрастной категории юноши 2011-2012 годов рождения заняла команда СОШ №36 посёлка Балакирево, вратарь команды Даниил Кондратьев признан лучшим игроком турнира. Серебро в своей возрастной категории (юноши 2009-2010 годов рождения) взяли вязниковцы – команда СОШ №9.




Другие новости
В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здания для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1