Спорт
2016-12-27 17:00

Мама, папа, я... спортивная полицейская семья! (ВИДЕО)

Мама, папа, я... спортивная полицейская семья! (ВИДЕО)

Не только сильные, но и крепкие духом полицейские семьи показали всё, на что они способны, в ежегодном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья». Организуют его сотрудники полиции областного Управления и общественный совет при УМВД России по Владимирской области.

- Сегодня здесь пройдут веселые старты. Хорошо, что мы встретились в преддверии Нового года - таким образом, мы сможем поднять настроение друг другу, - сказал Игорь Малышев, начальник УРЛС УМВД России по Владимирской области. - Проигравших здесь не будет, побеждает здесь каждая семья, все мы должны победить. 

OxzIaGEpApw.jpg

Предновогодний спортивный праздник, который стал доброй традицией, проходил в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и включал в себя не только участие в спортивных состязаниях, но и в творческих конкурсах и играх. Среди участников праздника - самые спортивные и дружные полицейские семьи Владимирской области, а также дети сотрудников органов внутренних дел, которые стали победителями конкурса рисунков, проводимых в рамках акций «Мои родители работают в полиции».

В спортивной части мероприятия участники соревнований показали свои силу и ловкость в эстафетах, упражнениях с мячом, силовых конкурсах, а также проверили знания правил дорожного движения и дорожных знаков. В результате в спортивном состязании вновь одержала победу семья Семеновых из ММ ОМВД России «Вязниковский» - трехкратные победители соревнований.

- Сначала переживаешь… А потом, когда осознаешь то, что выигрываешь, – радуешься, конечно -  говорит глава семьи. - Приезжают люди со всей области, участвуют сотрудники, чтобы показать себя и свои умения, навыки, приобретенные во время работы.

MiSlK0qXeT8.jpg

В завершение спортивного праздника детей ждал сюрприз. Поздравить ребят с наступающим Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка. В итоге все участники соревнований получили заряд бодрости и отличное настроение, а зрители воочию увидели, насколько сильные и сплоченные семьи у полицейских 33-го региона. 

По материалам пресс-службы УМВД России по Владимирской области 




Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1