Спорт
2021-05-13 07:51

Команда Владимирского психоневрологического интерната взяла «серебро» на фестивале по чирлидингу

Команда Владимирского психоневрологического интерната взяла «серебро» на фестивале по чирлидингу

Команда «Кредо» Владимирского психоневрологического интерната заняла второе место на пятом международном фестивале по чирлидингу и чир спорту «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!», который с 29 апреля по 5 мая прошёл в Анапе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

 - В фестивале приняли участие почти три тысячи человек из различных уголков России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Представители Владимирского психоневрологического интерната и две команды коррекционных школ-интернатов из Владимира и Гусь-Хрустального участвовали в соревнованиях по проекту Владимирской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада», поддержанному Фондом президентских грантов, - сообщили в пресс-службе администрации.

0991-2.jpg

Наши участники выполнили достаточно сложную программу в номинации «юнифайд чирлидинг группа смешанная»: они строили пирамиды, выполняли различные акробатические трюки и танцевальные элементы.




Другие новости
Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки? Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка Следком завел уголовное дело по факту падения наледи с высотки и травмирования женщины Волонтеры движения «Zaнаших 33-й регион» отправили очередной груз для бойцов в зону СВО
смотреть все
mob_banner1