Спорт
2017-03-21 19:53

Как подготовиться к сезону скейтбординга

Как подготовиться к сезону скейтбординга

С наступлением весны одним из самых популярных видов спорта становится скейтбординг. Стоит растаять снегу, как на площадках перед «Белым домом» и ОДК во Владимире появятся любители погонять на доске. Однако, как правильно подготовиться к скейт-сезону, порой знают далеко не все опытные скейтбордисты и уж тем более новички. 

Подобрать качественный скейтборд и экипировку вам поможет специализированный интернет-магазин «DS Shoes» http://www.dcboardshop.ru/. Именно здесь можно по доступной стоимости купить оригинальные доски известных брендов, а также подобрать качественную и стильную экипировку. 

Одежда и защита для катания на доске 

Новичку, только начинающему свое знакомство со скейтбордингом, специальная одежда может показаться излишеством. Но, конечно, это не так – ведь никто не сомневается, что экипировка нужна для катания на горных лыжах или сноуборде. Скейтбординг тоже относится к экстремальным видам спорта и обладает своими строгими требованиями.

Основная нагрузка при катании приходится на ноги. Соответственно, обувь должна быть удобной, достаточно мягкой и безопасной. К слову, история магазина «DC Shoes» началась именно с линии уникальных ботинок, оборудованных креплениями для шнурков.

DC Shoes — это не только сами скейтборды, представленные на странице http://www.dcboardshop.ru/skeytbord/komplekti/. Здесь представлена также и одежда для скейтбординга, которая должна поддерживать свободу движений, обладать минимумом свисающих завязок, не мешать скейтеру даже во время сложных прыжков и переворотов.

Скейтбординг относится к потенциально травматичному спорту, поэтому «DC Shoes» предлагает широкий выбор защитных комплектов. Шлемы, налокотники, наколенники и футболки со специальными жесткими вставками снизят вероятность серьезных ушибов при падениях. Чем тщательнее вы подойдете к вопросу безопасности, тем больше удовольствия в итоге принесет катание на доске.

Запчасти для скейтов

Любой скейтборд — особенно тот, что используется часто, — конечно, нуждается в хорошем уходе. В каталоге «DC Shoes» можно найти все необходимое для ремонта скейта – новые подшипники и колеса, подвески и другие запчасти. Вовремя замененные детали не только продлят срок жизни скейта, но и уберегут его хозяина от лишних падений.

На правах рекламы

Фото: wallpaper-gallery.net




Другие новости
Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа
смотреть все
mob_banner1