Спорт
2018-02-15 13:22

«Черно-белые» разгромили футболистов из Нижнего Новгорода

«Черно-белые» разгромили футболистов из Нижнего Новгорода

Домашнее поле «Торпедо-Владимир» 14 февраля стало местом для встречи с игроками нижегородской команды «Горький». Гости пропустили шесть мячей от владимирских футболистов, а забили всего два. Отметим, что игры идут в качестве подготовки к весенней части первенства России.

Первый тайм владимирцы практически не отступали от ворот противника, где строились все противостояния. Открыв счет на первых минутах, игроки «Торпедо» перешли в наступление. Нижегородцы все же сумели завладеть мячом и сравняли счет. В ответ на это «черно-белые» перешли в атаку. Результатом усилий стало еще три мяча в воротах гостей.

Нижегородцы активизировались во втором тайме. На семнадцатой минуте им удалось овладеть воротами игроков «Торпедо». Тем временем на поле вышли молодые футболисты владимирской команды. За пять минут до конца матча они забили гол в ворота «Горького». После этого противник сделал две замены. Однако это не дало никакого результата. На последних минутах новички «черно-белых» забросили шестой мяч.

Отметим, что в основном составе «Торпедо» намечаются серьезные изменения, поэтому минувшая игра дала возможность показать свои способности претендентам на место в основном составе «черно-белых». Руководство владимирской команды основное внимание обращало именно на технику игры.

— В каждой игре у нас есть игроки, которыми мы хотим потом усилиться. Во втором тайме, конечно, таких игроков почти не было. Но в первом тайме было два новичка, которых мы посмотрели. Это центральный нападающий, который сегодня дважды забил. И играл сегодня опорник, — сообщил Евгений Дурнев, заместитель директора ФК «Торпедо» по спортивной работе.

Матчи российского первенства по футболу начнутся 7 апреля. Первую игру владимирцы проведут на родном стадионе. Им предстоит сразиться с футболистами «Луки-Энергия» из города Великие Луки. До этой даты «черно-белые» сыграют два контрольных матча: 17 февраля в Москве с «Долгопрудным» и 21-го февраля на домашнем поле с «Орехово-Зуево». По итогам игр станет ясно, кто из новичков войдет в состав команды.

Напомним, на данный момент владимирская команда имеет в активе 28 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЛАДИМИРЦЫ ХОДИЛИ НА МАТЧИ «ТОРПЕДО»?




Другие новости
На молодёжных Дельфийских играх Владимирскую область представит команда из 15 участников Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена
смотреть все
mob_banner1