Спорт
2017-11-26 13:08

Владимирские хоккеисты вышли на лед против Пьера Нарцисса и Алексея Ефременкова

Седьмой сезон Ночной хоккейной лиги официально открыт. При переполненных трибунах «Поляриса» в минувшую субботу играли сборная команда Федерации хоккея Владимирской области под капитанством первого заместителя губернатора Алексея Конышева и сборная звезд российского кино и шоу-бизнеса. Капитаном гостей стал известный по многочисленным российским фильмам и сериалам Тимур Ефременков.

На льду в этот вечер было жарко. Антураж матчу дополнительно придавали комментатор «Матч ТВ» Олег Мосалев и шоу-мэн Гиа Гагуа.

Команды начали без раскачки. На первых порах преимущество было за владимирцами. После двух неиспользованных выходов один на один с вратарем, хозяевам все же удалось распечатать ворота «Спарты» (такое название носит команда звезд кино и шоу-бизнеса). Следом последовала и вторая шайба.

— Нам нужно собраться. Ребята давно не играли. Необходимо время на раскачку. Во втором периоде добавим, — был уверен капитан «Спарты» Алексей Ефременков.

В свою очередь Пьер Нарцисс был очень недоволен действиями своих партнеров. Лучший хоккеист Камеруна, проводящий второй матч в карьере, обещал в перерыве высказать им все, что он о них думает.

— Ну как так можно играть, Гарик? Ты зачем вышел? — смеется над экс-солистом группы «Отпетые мошенники» Гариком Богомазовым «шоколадный заяц» Пьер Нарцисс.

Встряска подобного рода подействовала на игроков «Спарты», и еще до перерыва им удалось сравнять счет. В перерыве Гиа Гагуа совместно с музыкальными коллективами продолжил развлекать публику. Спел даже глава одного из районов области. Зажигал и Пьер Нарцисс. Если на коньках ему удавалась стоять с трудом, то на сцене он явно был в своей тарелке. Все-таки заслуженный артист Чеченской республики.

Второй период получился напряженным. Голов зрители за 20 минут «грязного» времени так и не увидели. Зато в заключительной 20-минутке было забито аж пять голов. За несколько минут до конца основного времени матча счет был ничейным: 4:4. Но буквально в самой «концовке» хоккеистам «Спарты» удалось вырваться вперед на одно очко. Времени на то, чтобы отыграться у Алексея Конышева и товарищей не осталось.

Следующий матч сборная команда Федерации хоккея Владимирской области проведет в Москве, где ее соперником станет команда Федеральной службы охраны. Если говорить о седьмом сезоне «Ночной хоккейной лиги», то, по словам Алексея Конышева, в этом году соревнования станут самыми массовыми.

— Отборочный этап во Владимирской области, как и в том году, будет проходить в двух дивизионах: «Любитель 40+» и «Лига Надежды 18+». В этом году выступит рекордное число команд — 14. Мы видим, как хоккей в регионе развивается. Сейчас делаем все возможное, чтобы развивался и детский хоккей. Один из примеров — команда «33 Легион», выступающая в Первенстве России, — резюмировал первый заместитель губернатора Алексей Конышев.

В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!»