Общество
2021-04-14 06:06

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы выразила благодарность в адрес инспекторов ГИБДД из Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, благодарственное письмо поступило в адрес начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области полковника полиции Александра Новикова от жительницы города Москвы. Женщина пояснила, что в начале апреля текущего года в темное время суток на федеральной трассе М7 «Волга» она попала в ДТП. В салоне автомобиля в этот момент находились двое несовершеннолетних детей. 

 — «Сотрудники ОГИБДД старший лейтенант полиции Альберт Коннов и младший лейтенант полиции Павел Кондратьев оперативно прибыли на место, помогли вызвать эвакуатор, быстро и грамотно оформили необходимые документы, при этом приободрили морально. Большое спасибо за профессионализм, небезразличное, уважительное и доброжелательное отношение ко мне и к детям.» - пишет в письме женщина.

Женщина благодарит инспекторов ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району за профессионализм и ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей.






Другие новости
Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!»
смотреть все
mob_banner1