Общество
2017-11-04 10:18

Жители Камешковского района благодарят Светлану Орлову за газ

Жители Камешковского района благодарят Светлану Орлову за газ

Жители Камешковского района направили на имя губернатора Владимирской области благодарственное письмо. В нем активисты поселка Мирный, сел Второво, Патакино, Мостцы, деревень Куницыно, Кижаны, Высоково, Ивашково и Мишнево передают Светлане Орловой спасибо за газ, который появился в этих населенных пунктах в 2017 году.

Письмо.jpg 

Как мы писали ранее, межпоселковый газопровод, который проходит через эти 9 населенных пунктов, составляет более 100 километров сетей. На его строительство было потрачено около 70 миллионов рублей. Это позволило провести газ к 150 домовладениям. В перспективе «голубым топливом» снабдят более 1300 домов и 14 социальных объектов, в том числе две школе и туберкулезную больницу в Патакино. 

Напомним также, что кроме сел и деревень Камешковсого района за последние месяцы газ также появился в трех деревнях Киржачского района и в деревне Ерофеево Вязниковского района. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Жители села Марково поблагодарили Светлану Орлову за помощь 

За открытие нового моста (подробнее…).




Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1