Общество
2021-05-12 15:23

Во Владимирской области ожидается гроза и порывистый ветер

Во Владимирской области ожидается гроза и порывистый ветер

Во Владимире и по области 12 мая во второй половине дня ожидается гроза с дождем, а также порывистый ветер — до 17 метров в секунду. Об этом со ссылкой на центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили в региональном МЧС.

По данным портала Gismeteo, дожди во Владимирской области продлятся до конца недели. Синоптики прогнозируют грозу в ближайшие четыре дня. При этом, температура воздуха будет держаться выше +20 градусов.

Screenshot_3.png

Сейчас дожди идут на территории Москвы и Подмосковья, об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода. Осадки также «накрыли» Орловскую, Тульскую и Брянскую области.

Screenshot_4.png

В МЧС напоминают, что гроза может привести к ЧС. Например, обрывам ЛЭП, обрушению слабоукрепленных конструкций и падению деревьев. Жителей региона просят быть бдительными в непогоду — особенно за рулем.




Другие новости
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца
смотреть все
mob_banner1