Новости Общество

Во Владимире назвали «Мастеров Земли Владимирской»

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Губернатор Сипягин подписал распоряжение о присвоении звания «Мастер Земли Владимирской» нескольким жителям региона. Этого звания удостоились:

- Александров Иван Владимирович - инженер-электрик ООО «Теплоком» (г. Владимир), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электромонтёр»;

- Бердников Евгений Викторович - механизатор ЗАО «Им. Ленина» (Собинский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Механизатор»;

- Ганьшин Сергей Васильевич - начальник пожарно-химической станции II типа Селивановского филиала Владимирского лесхоза, победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Лучший работник по тушению лесных пожаров»;

- Гузнов Сергей Викторович - начальник транспортного цеха АО «Муромский приборостроительный завод», победитель регионального конкурса профмастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель автомобиля «ГАЗель»;

- Ерусланова Елена Викторовна - главный лесничий, заместитель старшего государственного лесного инспектора Камешковского лесничества, победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор»;

- Казанская Татьяна Александровна - оператор котельной обособленного подразделения «Теплосервис» АО «Владимирские коммунальные системы» (г. Владимир), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Оператор котельной»;

- Каршов Александр Николаевич - электрогазосварщик ООО «Строитель-С» (Селивановский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Газосварщик»;

- Краснов Вадим Викторович - слесарь-сантехник ООО «Домоуправляющая компания «Территория» (г. Муром), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;

- Любимова Наталья Константиновна - художник ООО «Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова», победитель Всероссийского смотра-конкурса профмастерства «Молодые дарования - 2019» в области декоративно-прикладного и народного искусства, проводимого Ассоциацией «Народные художественные промыслы России»;

- Орлов Дмитрий Александрович - электрогазосварщик ООО «Владтеплоресурс» (Меленковский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;

- Степанцев Денис Александрович - мастер бригады по эксплуатации распредсетей Судогодского района электрических сетей производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электросварщик»;

- Шурупова Елена Аликовна - уборщик территорий МУП «Александровэлектросеть», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Дворник»;

- Щепетова Марина Сергеевна - оператор машинного доения коров АО «Шихобалово» (Юрьев-Польский район), победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Оператор машинного доения коров».



Возврат к списку


Новости губернии

Загрузка...