Общество
2017-04-23 15:35

Светлана Орлова вводит общерегиональный День приема

Светлана Орлова вводит общерегиональный День приема

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела традиционный прием граждан. В субботу, 22 апреля, к главе региона обратились 12 человек с вопросами о газификации, благоустройстве, ЖКХ, а также о развитии медицинской и спортивной инфраструктуры, сообщает пресс-служба «Белого дома». 

– С людьми нужно встречаться, нужно рассказывать о том, что уже сделано и что – в планах. Население территорий должно быть союзниками власти – и местной, и региональной, а для этого ему необходимо быть в курсе всех затрагивающих ту или иную местность проектов. Никакой другой формат работы не заменит личной встречи с людьми, – отметила Светлана Орлова. 

Глава региона также приняла решение ввести с этого года общерегиональный день приема, а также практику видеоприемов и мобильной приемной. 

Для справки: 

По итогам проведенных губернатором встреч с населением в 2016 году было дано 67 поручений. 40 из них уже выполнены, 27 – находятся на личном контроле у Светланы Орловой. 

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, по результатам мониторинга Администрации президента по проценту удовлетворения обращений граждан среди органов исполнительной власти регионов 33-е регион занимает первое место в Центральном федеральном округе и второе – по России, уступая только Республике Дагестан.




Другие новости
Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС
смотреть все
mob_banner1