Общество
2016-12-13 06:06

Разыскиваются участники и волонтеры Всемирного фестиваля молодежи и студентов! (ВИДЕО)

Разыскиваются участники и волонтеры Всемирного фестиваля молодежи и студентов! (ВИДЕО)

Главное молодежное событие 2017 года - XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов – в этом году пройдет в России. Наша страна принимала масштабный фестиваль дважды: в 1957 и 1985 годах. И вновь молодежь со всего мира спешит к нам в гости!

С 15 по 22 октября 2017 года молодые и активные соберутся в Сочи. Уже известно, что в фесте примут участие более 20 000 молодых людей из 150 стран мира!

Наш курортный город соберет на одной площадке творческую и спортивную молодежь, молодых инженеров и IT-специалистов, представителей молодежных общественных организаций, молодых журналистов и предпринимателей, лидеров молодежных организаций политических партий и студенческого самоуправления, молодых ученых и преподавателей вузов. Прибудут в Сочи и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

- Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области формирует делегацию 33-го региона для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, - сообщает пресс-служба администрации области. - Войти в её состав может каждый желающий молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрировавшийся на официальном сайте фестиваля www.russia2017.com и прошедший очный конкурсный отбор. Регистрация участников продлится до 15 апреля 2017 года.

Если вы видите себя не в роли участника фестиваля, а в роли волонтера – милости просим!  Всех желающие старше 18 лет могут вступить в ряды волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Что для этого необходимо сделать? До 1 февраля 2017 года нужно подать заявку на сайте www.russia2017.com и пройти все этапы отбора и обучения. У вас есть шанс стать одним из 7000 волонтеров! Добровольцев будут набирать со всех регионов страны по 10 различным направлениям деятельности. Так что занятие по душе точно найдется.

           

Больше полезной информации здесь - молодежь33.рф и по телефону комитета по молодежной политике администрации области (4922) 33-57-98.

Фото на главной - http://nasha-molodezh.ru/ 

 




Другие новости
С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1