Общество
2020-06-03 20:58

Проектирование аквапарка в Суздале — ГК СЕАН

Проектирование аквапарка в Суздале — ГК СЕАН

В 2000 году Севостьянов Андрей Петрович основал группу компаний «СЕАН», которая на сегодняшний день является одним из крупнейших лидеров в профессиональном проектировании, строительстве, поставке и монтаже оборудования для: отелей с зоной SPA, wellnes центров и аквапарков, резиденций, санаторно-курортных, водно-спортивных, аква-термальных, горно-климатических комплексов с лечебным уклоном европейского уровня.

Одним из важнейших отличий ГК «СЕАН» является то, что работа ведется совместно с зарубежными партнёрами – членами инженерной ассоциации Германии VBI (Verbal Beratender Ingenieure), GWP (German Water Partnership), EWA (European Water Association), а также с членами Международного Экспертного Совета SWIC (Spa and Wellness International Council) и компанией «WellForm».

Преимущества работы с нами:

·      ведем проекты от начала и до конца – получите объект «под ключ»;

·      гарантийное и постгарантийное обслуживание;

·      наша команда состоит из высококлассных специалистов с огромным опытом работы в инженерном проектировании и строительстве;

·      неукоснительно соблюдаем технологические требования;

·      все построенные объекты соответствуют высоким требованиям безопасности;

·      все наши выполненные объекты – это гарантия качества, проверенная временем;

·      предлагаем оптимальные технические решения;

·      более 82 крупнейших объектов выполнено;

·      гибкий подход к каждому клиенту;

·      имеем все допуски СРО и лицензии;

·      прямые поставки оборудования от наших зарубежных партнеров;

·      реализуем самые сложные технические решения и сдаем объекты точно в срок;

·      надежный контроль качества на всех этапах работы.

В 2014 году наша компания «СЕАН» осуществила проектирование аквапарка со спортивно-развлекательным комплексом в городе Суздаль.

Поставленная задача: разработать проект аквапарка для старинного города России во Владимирской области. Для сохранения исторической концепции расположить часть комплекса под землёй. Объём работ: осуществить полный цикл работ по подбору, поставке, монтажу технологического оборудования и пусконаладочным работам.

Результат: за 2 года (с 2014 по 2016) совместно с немецкими партнёрами подготовили проектную документацию, в том числе 3D–визуализации интерьеров. Осуществили монтаж технологического оборудования и пусконаладочные работы с учетом государственных требований.

ГК «СЕАН» - ценим каждого заказчика, открыты для новых работ, серьезно подходим к делу, создаем уникальные и инновационные проекты, гарантируя только положительный результат взаимодействия. Получите консультацию по своему проекту, свяжитесь с нами одним из способов:

·      позвоните по телефону 8-800-333-91-19;

·      заполните форму обратной связи на сайте;

·      напишите на электронную почту info@sea-n.com

Мы всегда совершенствуем свое мастерство и учимся новым технологиям и стандартам, идем в ногу со временем, применяя собственные, запатентованные, новаторские идеи в работе - это включает в себя не только высокое качество инновационного оборудования вашего объекта, но и лучшее соотношение цена-качество в сравнении с импортными аналогами.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы
смотреть все
mob_banner1