Общество
2015-11-02 11:37

Поддержи нашего лучшего участкового - Дмитрия Кургузова из Селивановского района

Поддержи нашего лучшего участкового - Дмитрия Кургузова из Селивановского района

Как сообщает официальный сайт Управления МВД по Владимирской области, завершился региональный этап онлайн-голосования Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2015».

По итогам голосования наибольшее количество голосов набрал Дмитрий Кургузов, майор полиции, сотрудник отделения полиции № 8 (Селивановский район). В полиции он служит с октября 1999 года, в должности участкового - с 1 ноября 2011 года. У конкурсанта много наград - медаль «За отличие в службе» III и II степеней, медаль «За доблесть в службе», нагрудный знак «За верность долгу», нагрудный знак «Участник боевых действий».

В своей анкете он указал три важнейших своих достижения в порядке значимости:

1. Работа в полиции в должности участкового уполномоченного полиции.

2. Доверие и заслуженный авторитет среди жителей и руководителей предприятий и организаций на обслуживаемом административном участке.

3. Назначение на должность старшего участкового уполномоченного полиции в 2015 году.

А своим главным достижением он считает лучшие показатели в оперативно-служебной деятельности по выявлению и раскрытию преступлений среди сотрудников отделения полиции по Селивановскому району.

Теперь Дмитрия Кургузова ждет финал Всероссийского конкурса. Он  пройдет с 1 по 10 ноября, и тоже в форме онлайн-голосования. Проголосовать за нашего участкового можно здесь

II место в региональном этапе занял Алексей Ершов из Камешковского района, а III место - Сергей Воронцов из Владимира

Напомним, в этом году в конкурсе принял участие 21 участковый. Вместе они представляли все районы области. Больше всего участковых выставил город Владимир - троих. Об этом мы подробно писали здесь.

Для справки: сегодня в органах внутренних дел РФ более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Это они круглосуточно работают с населением, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня в России участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.




Другие новости
Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи
смотреть все
mob_banner1