Общество
2016-06-30 16:14

Отправляемся на «Каникулы строгого режима»! (ВИДЕО)

Отправляемся на «Каникулы строгого режима»! (ВИДЕО)

- Легкий и непринужденный фильм после трудовой недели ждет вас уже в эту пятницу, 1 июля! – сообщают организаторы открытых кинопоказов – сотрудники городского Управления по делам молодежи. - Любителей открытых кинопоказов на Никитском бульваре приглашаем посмотреть российскую комедию "Каникулы строгого режима".

Славная традиция нашего города, к счастью, имеет продолжение: вечером каждой пятницы любители кино под открытым небом и отечественных кинокартин собираются на Никитском бульваре. Здесь уже посмотрели и свеженький фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" (2016, Россия), и комедию-вестерн Аллы Суриковой "Человек с бульвара Кпуцинов" (1987, СССР), и мюзикл "Стиляги" (2008, Россия), и множество других отличных картин.

А в первый день июля в 21:30 будем смотреть комедию 2009 года «Каникулы строгого режима». Кстати, это экранизация! Режиссер Игорь Зайцев снял фильм по одноименному роману Андрея Кивинова и Фёдора Крестового. Так что если вам понравится фильм – вперед за книжкой.

кинопоказ.jpg

Забавная история двух заключенных, сбежавших из тюрьмы и волею судеб ставших вожатыми в лагере, очень понравилась зрителям. За первые две недели проката в России картина собрала больше $15 миллионов. К слову, это один из самых лучших показателей за историю российского кинопроката.

В качестве затравки – трейлер фильма.

И напоследок - несколько рекомендаций от организаторов:

Количество мест для зрителей ограничено - рекомендуем приходить пораньше и занимать лучшие места на специально установленных скамейках и пуфиках для зрителей.
Выдача туристических ковриков для размещения зрителей на газонах бульвара будет осуществляться под залог в размере 100 руб.
Курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещены.
Нахождение детей, не достигших возраста 17 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) не допускается в соответствии с действующим законодательством.
И главное - одевайтесь теплее, берите пледы, ароматный чай в термосе и приходите к нам всей семьей или дружной компанией!


Фото на главной со странички ВК http://vk.com/openmovie33




Другие новости
Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС
смотреть все
mob_banner1