Общество
2020-06-10 16:59

Обзор торгового терминала Либертекс

Обзор торгового терминала Либертекс

Либертекс – это первый, автономный торговый терминал, выпущенный для совершения торговых операций на рынке Форекс в 2001 году.

До наших дней, Либертекс поддерживается издателем, обновляется, и остается одной из популярнейших торговых платформ. Скачать Либертекс можно абсолютно бесплатно, но следует остерегаться подозрительных источников, способных навредить вашему компьютеру, и украсть вашу личную информацию. Поэтому, рекомендуем в качестве места скачивания использовать официальный сайт ПО, или портал Вашего брокера. Торговая платформа Либертекс скачать, которую можно и для мобильных устройств, доступна на маркетах Гугл.

Отличие Либертекс от аналогичных торговых платформ.

Изначально, торговый терминал Либертекс, создавался для профессиональных трейдеров, и управление на платформе требовало подготовки. После развития рынка Форекс в сети Интернет, торговый терминал был обновлён, и стал более понятен для новичков и неопытных трейдеров. Своим функционалом Либертекс не отличается от конкурентов (Метатрейдера, Ниндзя трейдинга и т.д), но имеет ряд ограничений по расширению торгового функционала. Отсутствие возможности использовать некоторые сторонние торговые алгоритмы, не является минусом для новичков, ведь благодаря контролируемой ситуации, неопытный трейдер не сможет добавить инструмент, потенциально способный навредить торговле.

Автоматическая торговля в Либертекс: особенности и возможности.

Автоматическая торговля в Либертекс имеет свои особенности. Так, установка ботов, ведущих торговые операции полагаясь исключительно на свои алгоритмы – не возможно. По мнению создателей терминала, каждая проведенная сделка должна быть проконтролирована трейдером, для недопущения получения высоких убытков. Таким образом, автоматическая торговля превращается в полуавтоматическую, что занимает больше времени и усилий, но снижает риски на торговом рынке Форекс.

Как торговать акциями на Форекс с помощью Либертекс.

Большинство брокерских компаний, предоставляющих доступ на рынок Форекс, позволяют трейдерам торговать CFD-контрактами (акций, векселей и т.д.). Однако, если Ваш брокер представитель такой возможности не дает, то и финансовые инструменты связанные с данной тематикой будут заблокированы. Более подробно, о том, как торговать акциями на Форекс, можно прочитать на портале tradernew.pro.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень
смотреть все
mob_banner1