Общество
2021-04-22 13:24

Обувь Grisport – отличный выбор для треккинга

Обувь Grisport – отличный выбор для треккинга

Выбор треккинговой обуви следует начинать с выбора ее изготовителя. Если вы не готовы переплачивать за именитый бренд, можно остановить свой выбор на торговой марке Grisport. Изделия этой фабрики обладает приемлемыми ценами, при этом они не уступают в качестве моделям самых известных производителей, пользуясь популярностью в десятках стран мира.

Особенности треккинговой обуви Grisport

Grisport – предприятие, которое из небольшого семейного бизнеса за относительно короткое время превратилось в фабрику, поставляющую ежегодно на мировой рынок миллионы пар обуви. С момента возникновения и до сих пор красно линией ее деятельности является моделирование и изготовление моделей для треккинга и других видов активного времяпрепровождения. Решая эту задачу, сотрудники фабрики учитывают лучшие мировые достижения в сфере обувной индустрии, а также внедряют инновационные решения своих инженеров, способствующие улучшению эксплуатационных свойств обуви и комфортности носки.

Подошва Vibram, которой оснащаются модели данного бренда, на сегодняшний день не имеет достойной конкуренции. Ее используют практически все известные мировые производители. И не удивительно, ведь она обеспечивает удобство и безопасность передвижения, а еще снижает нагрузку на позвоночник, равномерно распределяя ее, обеспечивает отличную амортизацию, не позволяя уставать раньше времени.

Виды обуви «Гриспорт», предназначенной для треккинга

Ассортимент бренда Grisport чрезвычайно широк, что позволяет подобрать пару для любого сезона и любых целей. Треккинговая обувь Grisport представлена следующими видами:

·      Сандалии. Легкие и удобные модели – отличный вариант для летнего сезона. Конечно, они не годятся для длительных горных походов, а вот для загородных прогулок, передвижения по равнинным проложенным тропам, а также для водного туризма – это лучший выбор. Они легкие и удобные. При этом оснащены более толстой подошвой, чем модели для городского ношения, защищают пальцы от ударов закрытым носком и предупреждают скольжение на мокрых камнях посредством хорошо продуманного протектора.

·      Кроссовки. Легкая и удобная обувь для летних походов по относительно простым маршрутам без крутых горных подъемов. А еще их берут в походы-многодневки, как сменную пару. Треккинговые кроссовки выполняются из качественных материалов, они прочны и износостойки.

·      Ботинки. Самая востребованная обувь в среде туристов. Важным их преимуществом является высокий верх, который, фиксируя голеностоп, предупреждает вывихи и растяжения. Поэтому ботинки используются туристами в любой сезон. Просто для лета выбираются более легкие модели, для зимних походов или покорения снежных вершин – утепленные. Кроме того, ботинки делятся на несколько категорий, предназначенных для походов разной сложности (легкие, универсальные, тяжелые). Модели разных категорий отличаются жесткостью подошвы, толщиной верхней части, высотой голенища и т.д.

Grisport – выбор не только туристов

Треккинговая обувь «Гриспорт», независимости от ее вида, качественна и надежна, обеспечивает комфорт и безопасность ношения. Поэтому она приглянулась не только туристам. Речь, конечно, не идет о толстых ботинках на жесткой подошве, разработанных для горных походов. А вот кроссовки, легкие и универсальные ботинки давно приглянулись представителям разных профессий, а также горожанам для повседневного ношения и дальних прогулок.

Выгодно купить пару такой обуви или даже ее оптовую партию можно в интернет-магазине Grisport.

На правах рекламы.




Другие новости
В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1