Общество
2020-11-30 14:13

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Во Владимирской области назначен новый директор регионального фонда ОМС. Им стала Татьяна Аннина. Недавно она успешно прошла собеседование в Москве с руководством федерального фонда ОМС, после чего её кандидатура получила одобрение.

Распоряжение о назначении подписал 27 ноября вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига. Испытательный срок Татьяне Анниной установлен с 1 декабря по 28 февраля 2021 года.

В интервью нашим коллегам из газеты «Владимирские Ведомости» она рассказала о том, чего ждет федеральный центр по развитию системы ОМС от нового директора территориального фонда.

 — Убеждаюсь, что федеральный центр хочет того же, чего и я, — упорядочить и систематизировать некоторые процессы системы, которые, как считают,  в федеральном центре, может быть, порой выходят из-под контроля. Есть и тенденция к том, что Территориальные фонды должны иметь более глубокое наполнение с точки зрения аналитики и влияния на процессы. Миссия страховой компании будет больше сосредоточена на экспертизе качества медицинской помощи. Это то, что есть и будет усиливаться. А Территориальный Фонд ОМС в большей степени как финансовый институт должен управлять финансовыми процессами. Не потоками,  а процессами. А процессы — это тарифообразование, быстрое изменение условий, под требования сегодняшнего дня, финансирования медицинских организаций и дальнейший контроль за страховыми компаниями.

Татьяна Аннина родилась во Владимире в 1965 году. Окончила филиал ВЗЭФИ, получила второе высшее образование во Владимирском филиале РАНХиГС по специальности менеджер. Проработала на госслужбе более 28 лет, из которых - 16 лет в Счётной палате Владимирской области. Замужем, есть дочь.




Другие новости
С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов
смотреть все
mob_banner1