Общество
2017-09-02 17:25

Начал работу Личный кабинет для потребителей энергосбытовых услуг

Начал работу Личный кабинет для потребителей энергосбытовых услуг

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области – филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго» ведёт активную работу по внедрению как ставших уже привычными потребителям, так и новых онлайн-сервисов и услуг. На сайте МРСК Центра и Приволжья заработал «Личный кабинет для физических лиц», доступный по ссылке https://fl.vl.mrsk-cp.ru/.

Зарегистрировавшись в «Личном кабинете», потребители смогут онлайн передать показания прибора учёта электроэнергии, увидеть информацию о собственнике и балансе лицевого счёта, им будет доступна история показаний и платежей за выбранные периоды, предусмотрена возможность формирования квитанции на оплату электроэнергии. Также здесь можно оставить своё обращение и увидеть ответы на часто задаваемые вопросы.

Уважаемые потребители! В связи с недавно вступившими в силу поправками в Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» в «Личном кабинете» временно недоступна онлайн оплата электроэнергии. Специалисты «Владимирэнерго» проводят все необходимые организационно-технические мероприятия для скорейшего запуска данного сервиса. В настоящее время оплатить электроэнергию онлайн, в том числе без комиссии, можно через сторонние интернет-сервисы. Подробнее об этом: http://www.mrsk-cp.ru/affiliates/vladimirenergo/garantiruyushchiy-postavshchik/oplatit-elektroenergiyu-bez-komissii/.

Напомним, с 1 июля 2017 года в соответствии с приказом Минэнерго РФ от 23.06.2017г. №550 филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго» выполняет функции гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области. Для получения консультаций и ответов на вопросы по энергосбытовой деятельности во «Владимирэнерго» функционирует call-центр 8-800-234-72-76 (звонок бесплатный, ежедневно без выходных с 8.00 до 20.00).




Другие новости
401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки?
смотреть все
mob_banner1