Общество
2019-09-17 15:31

На трассе М-7 в Вязниках ввели ограничения из-за строительства развязки

На трассе М-7 в Вязниках ввели ограничения из-за строительства развязки
На участке трассы М-7 «Волга» в городе Вязники Владимирской области начали строить двухуровневую транспортную развязку, которая в будущем разделит потоки движения для безопасности. В связи с началом работ на участке дороги ввели некоторые ограничения для автомобилистов. Как уточнили в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, движение транзитного транспорта по автомагистрали предусмотрено по двум полосам проезжей части (по одной полосе в каждом направлении). Скорость ограничена до 40 километров в час.

 [ /upload/medialibrary/612/m_7_km-300_vyazniki_razyazka. Jpg ]

По плану проекта, региональная дорога «г. Вязники — ст. Вязники» пройдет над федеральной трассой по 76-метровому четырехполосному путепроводу. Благодаря двум двухполосным съездам и переходно-скоростным полосам, будет возможно движение без светофоров во всех направлениях.

Во время строительства развязки не будут затронуты расположенные рядом с трассой загородный лесопарк «Комзяки» и охранная зона Комзяковских прудов. — в рамках проекта запланирована реконструкция участка автодороги М-7 «Волга» протяженностью 1,16 километров (км 299+438 — км 300+600) с расширением проезжей части до шести полос движения, — рассказали в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

— На разделительной полосе появится металлическое барьерное ограждение, что исключит лобовые столкновения автомобилей. Ширина каждой полосы движения на трассе и съездах составит 3,75 метра, на путепроводе — 3,5 метра. В зоне транспортной развязки будут переустроены 13 примыканий местных дорог, кроме того в рамках строительства модернизируют шесть автобусных остановок, сделают дополнительный проезд к жилым домам, а также новые тротуары и линии электроосвещения. .



Другие новости
Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области  Александровские прокуроры нашли нарушения на детских игровых площадках Во Владимире в ДТП погиб 75-летний водитель «Сузуки» Владимирские специалисты строят новый коллектор для водоснабжения в Докучаевске
смотреть все
mob_banner1