Общество
2021-04-15 17:53

На Князь-Владимирском кладбище 17 апреля наведут порядок

На Князь-Владимирском кладбище 17 апреля наведут порядок

17 апреля в рамках весеннего месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города пройдёт первый из двух запланированных субботников. Второй состоится 24 апреля.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, сегодня на объекте сотрудники мэрии провели выездное совещание, на котором обсудили перечень первоочередных работ. Прежде всего на территории кладбища уберут листву, ветки и мусор.

 — Участники встречи также обсудили вопрос о возможности ремонта и восстановления поврежденных оград и надгробий на могилах, давно не посещавшихся родственниками похороненных. Действующее законодательство ограничивает проведение подобных работ, поэтому механизмы реализации этих планов будут прорабатываться. Поэтому мэрия обращается к жителям города с убедительной просьбой навести порядок на могилах своих родных и близких, похороненных на Князь-Владимирском кладбище. Собранный в мешки мусор будет вывезен силами коммунальных предприятий областного центра, — сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

FOOeVn1Qn.jpg

В Субботнике на Князь-Владимирском кладбище 17 апреля примут участие более 70 человек. Принять участие может любой желающий. Сбор - 17 апреля в 9:00 у Вечного огня. Все участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем.




Другие новости
Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1