Общество
2020-05-28 20:38

Как выбрать качественный бальзам для губ

Как выбрать качественный бальзам для губ

Для ухода за нежной кожей губ косметологи рекомендуют пользоваться специальными бальзамами, которые относятся к уходовой, а не декоративной косметике. Это полезное средство с лечебными свойствами должно быть в косметичке у каждой женщины. Можно купить кармекс бальзам для губ от всемирно известного американского бренда, в состав которого входят исключительно натуральные и природные компоненты.

Бальзамы для губ: безопасный состав и польза

Отличительной особенностью американского бальзама для губ является его натуральный состав, уникальный дизайн упаковки и большое разнообразие ароматов и вкусов. Сначала это средство было разработано специально для лечения герпеса и ускорения заживления трещинок на губах.

В состав входят только природные и безопасные ингредиенты, а именно:

·      ментол;

·      камфора;

·      масло какао;

·      ментол;

·      витамин Е, алоэ вера.

Для увлажнения губ в состав добавлено масло какао, а ментол обладает успокаивающим действием. Из-за сухости кожи возможно чувство жжения на губах и устранить эту проблему помогает фенол. Камфора обладает антибактериальными свойствами, а смягчает губы витамин Е и вазелин.

Бальзам можно приобрести не только в классической баночке с красной крышкой, но и в удобном тюбике или стике. Это уходовое средство способствует быстрому заживлению сухой, обветренной и потрескавшейся на морозе кожи, возвращая ей мягкость и нежность.

Бальзам для губ: особенности и советы по выбору

К основным плюсам применения бальзама относится увлажнение губ, а также их защита от негативного воздействия УФ-лучей. Выбирая солнцезащитный бальзам, следует обратить внимание на состав, в него должны входить УФ-фильтры.

При выборе этого средства необходимо обратить внимание на аромат и цвет, в основном, это прозрачные бальзамы. Они могут быть с разными вкусами и ароматами, поэтому каждая покупательница сможет легко и быстро подобрать подходящий вариант.

Некоторые бальзамы для губ могут не только ухаживать, но и придавать легкий оттенок, поэтому они так и называются «оттеночными». При выборе средства следует также учитывать сезон, для лета рекомендуется подбирать косметику с защитой от ультрафиолета, а для зимы с большим количеством питательных и увлажняющих компонентов.

Для поддержания губ в идеальном состоянии можно выбрать базовое средство с увлажняющим эффектом и легкой текстурой, в состав которого входят витамины, масла и воск. Стоит отметить, что бальзам может выпускаться в разных формах. Если это твердый стик, то его следует сразу наносить на губы, это удобно и просто. Если в баночке, то он наносится пальцем.

Ухаживать нужно не только за губами и кожей лица, но и волосами. Для этого необходимо выбирать качественные и безопасные косметические средства. Продукцию итальянского бренда davines купить Киев можно в интернет-магазине, для которой характерно безупречное качество, безопасность, экологичность и доказанная эффективность.

На правах рекламы.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1