Общество
2017-12-04 11:40

Главред «Владимирских ведомостей» Игорь Ефремов признан редактором года

Главред «Владимирских ведомостей» Игорь Ефремов признан редактором года

Главный редактор газеты «Владимирские ведомости» Игорь Ефремов стал победителем Всероссийского конкурса «Золотой гонг-2017» в номинации «Редактор года». Ежегодный конкурс для журналистов, который организован Альянсом руководителей региональных СМИ России, проводится с 1994 года при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ и Межрегионального агентства подписки.

В состав жюри вошли: директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел России Мария Захарова, заместитель директора департамента государственной политики в области средств массовой информации Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Екатерина Часовская, начальник управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Юрий Пуля, заместитель главного редактора «Российской газеты» Ядвига Юферова, вице-президент Ассоциации коммуникаций агентств России (АКАР) Владимир Евстафьев, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) Софья Дубинская. Возглавил жюри президент факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Ясен Засурский.

Как сообщают в комитете общественных связей и СМИ администрации Владимирской области, в 2017 году конкурс проводился в 12 номинациях. Плюс добавили 4 дополнительных. Помимо первого места в номинации «Редактор года», Игоря Ефремова также отметили в специальной номинации Посольства Республики Беларусь в РФ.

Награждать победителей будут 7 декабря на одной из площадок «Президент-отеля».




Другие новости
На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление
смотреть все
mob_banner1