Общество
2021-01-21 17:27

Гидромолоты и другое снаряжение для машин

Гидромолоты и другое снаряжение для машин

Развитие производственных технологий диктует машиностроителям перечень функций, которыми должны обладать навесные инструменты, и то, как можно усовершенствовать оборудование. Сегодня экскаватор уже не является обычной землекопным бульдозером. Это техника, которая способна выполнять широкий спектр функций: общестроительные и дорожные работы, переработку мусора или даже демонтаж зданий.

«Кранэкс» – это группа компаний, осуществляющих проектирование, производство и продажу различного машинного оборудования. Она сотрудничает с известным производителем японской техники KOMATSU, с которой создаются металлоконструкции к машинам.

Навесная техника, которую производит «Кранэкс»

Карьерные ковши. Используются для организации и производительности тяжелых карьерных бульдозеров. Они бывают разной емкости: от 5 м3 до 40 м3. Есть два вида приспособления: с прямой и обратной лопатой. Первые задействуют для открытых карьеров, а вторые – при обработке почвы ниже расположения машины.

Строительные ковши. Используют для забора и накидывания большого количества раствора на рабочую поверхность. Они изготавливаются из прочной инструментальной стали с молотковым покрытием. Такая краска отличается устойчивостью к абразивному и химическому воздействию, а также стойкостью к морозам или солнечным лучам.

Грейферы. Ориентированы на разрыхление почвы, снятие асфальтного покрытия и промерзлой почвы. Чаще всего данное оборудование используют в сельской и коммунальной промышленности.

Легкие гидромолоты применяются для разрыва поверхностей. Компания также занимается поставкой средних и тяжелых молотов. Их применяют для снятия дорожного покрытия, пробивки мерзлого грунта и прочего. Данное приспособление подключается к системе бульдозера.

Шнековые буры направлены на бурение скважин. Они работают на высоких скоростях, поэтому обеспечивают точный бур без каких-либо отклонений. Чаще всего такую технику применяют для земляных работ.

Особенности гидравлического молота

Гидромолот – это сменная навеска для спецтехники, задействованной при демонтаже зданий, обработке мерзлой почвы и других тяжелых процессах. Данная установка работает с электрическими сваями, сваями из железобетона и металла, металлическими трубами и шпунтами.

Существует много разновидностей данного оснащения. Например, «Кранэкс» изготавливает гидромолоты для разных типов бульдозеров: для экскаваторов-погрузчиков, мини-экскаваторов и погрузчиков. По типоразмеру техника бывает легкая (0,3-12 т), средняя (8-120 т) и тяжелая (более 120 т).

При заказе устройства стоит определиться с его назначением. Существуют:

·      гидравлические сваебойные молоты, предназначенные для погружения в сваи;

·      разрушающие – их используют для демонтажа строительных конструкций, проруби замершего грунта, скальных пород и пр.;

·      ковочные и дизель-молоты – предназначены для выполнения штамповых и ковочных работ.

К спецтехнике также идет дополнительная комплектация. Устройство обязательно комплектуется наголовниками. Для дробления небольших кусков земли или камня используют пику и клин, для создания трещин в обрабатываемой породе экскаватор комплектуют зубилом, а для уплотнения почвы существует трамбовка.

Выбор ковша

Это приспособление – рабочая основа бульдозера. Это съемное откидное оснащение, которое играет значительную роль в строительстве. Для проведения земляных работ используется экскаваторный ковш. Его изготавливают в стандартной модели, а также бывают усиленные и скальные варианты. Копание и перемещение грунта любого вида происходит благодаря стандартному ковшу, который изготавливают из листовой стали. Зачистной ковш используют при прочистке русел водоемов. При разработке тяжелых пород грунтов с абразивными материалами и камнями применяют скальные устройства их сверхпрочной стали. Их изготавливают двух видов: усиленные и очень усиленные. Профильный вариант используется для углубления траншей и каналов. Существуют специальные устройства для рыхления, которые оборудованы клыком рыхлителя.

Если правильно подобрать ковш, то вы повысите качество производительности экскаватора, обеспечите более длительный срок его службы. К слову, служить оснащение может по-разному. Срок исправности зависит от металла, качества сварки, воронок и адаптеров, а также внешней среды и абразивных материалов.

Почему клиенты выбирают «Кранэкс»:

·      комплексное снабжение оборудованием;

·      квалифицированная консультация при подборе продукции;

·      поставка качественной техники, проверенной временем;

·      высокая квалификация специалистов;

·      полный цикл гарантийного обслуживания;

·      восстановление техники;

·      работы по дополнительной комплектации.

Узнать цену, сделать заказ или задать любой интересующий вас вопрос вы можете на сайте компании.

На правах рекламы.




Другие новости
Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту
смотреть все
mob_banner1