Общество
2020-01-21 09:48

ФотоШОУ PRO: создание оригинальных видео из фотографий

ФотоШОУ PRO: создание оригинальных видео из фотографий

Стандартные подарки уже приелись. ФотоШОУ PRO – это приложение, которое поможет разбавить список привычных презентов и поднять настроение. Тематика не имеет значения. Любой праздник станет ярче и интересней, если внести в него некоторую «изюминку». Видео, созданное самостоятельно, вполне им может стать, подробнее по ссылке http://fotoshow-pro.ru/kak-sozdat-video-pozdravlenie-iz-fotografij.php.

Когда времени на походы по магазинам не так много, то программа ФотоШОУ PRO может стать отличной альтернативой. Создать интересное видео по силам каждому. Изначально нужно придумать концепцию и скачать приложение. Идей подарков существует масса. Ограничений и табу для полёта фантазии нет.

Как же создать оригинальное видео из фотографий при помощи ФотоШОУ PRO?

На самом деле всё предельно просто. Программа доступна на русском языке, поэтому проблем с пониманием функционала не возникнет. На первом этапе нужно выбрать и добавить материалы, которые будут входить в поздравление. Можно в начале и в конце добавить оригинальные заставки. Также доступны готовые титры, которые есть в программе. Каждый из представленных вариантов при желании присутствует возможность откорректировать.

Затем нужно выбрать переходы. Это необходимо для того, чтобы снимки плавно сменяли друг друга. В базе есть широкий выбор переходов, на любой вкус. Они могут быть градиентные, оригинальные, классические и даже 3D. Переходы можно выбрать для каждого кадра или единожды, объединив концепцию.

kak-sozdat-video-pozdravlenie-iz-fotografij_01.jpg

Далее дело за настройкой анимации. Посредством эффектов можно сделать видео более выразительным и удержать внимание зрителя. В коллекции собрано немало интересных вариантов. Выбранный стиль можно просто «перетащить» на файл, поле чего оценить полученный результат. В редакторе слайда также можно добавить дополнительные слои, после чего настроить движение таковых по экрану.

Осталось лишь озвучить видео или разбавить его готовой композицией, после чего сохранить и экспортировать на носитель. Всё просто, оригинальному подарку непременно быть.

На правах рекламы.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1