Общество
2017-10-23 11:43

Дистанционное обучение продлят в школах Радужного из-за пневмонии

Дистанционное обучение продлят в школах Радужного из-за пневмонии

На прошлой неделе в Радужном ушла на карантин школа №1. Из-за вспышки пневмонии детей перевели на дистанционное обучение до 22 октября. Однако городская администрация рекомендовала продлить такую форму обучения ещё на день, а с 24-го числа по 5 ноября объявить каникулы.

Ранний отдых для школьников будет продлён за счёт зимних каникул: они начнутся 1 января, а закончатся 8 января. Сегодня школьные педагоги, согласно рекомендации администрации города, выставят учащимся оценки за четверть. Итоги неуспевающих, в свою очередь, подведут с 7 по 10 ноября.

ПО ТЕМЕ

Школьники Радужного учатся дистанционно из-за пневмонии

Если в прошлом году за сентябрь и октябрь было зарегистрировано всего пять случаев заболевания детей в Радужном, то в этом году за тот же период — 19. Администрация города сообщила, что все дети находятся в больнице под наблюдением (подробнее…).




Другие новости
Жителей 54 домов Суздаля зовут обсуждать благоустройство фасадов и заборов За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь»
смотреть все
mob_banner1