Общество
2023-03-28 10:49

Актеру Владимирского академического театра драмы Николаю Горохову вручили «Золотую маску»

Актеру Владимирского академического театра драмы Николаю Горохову вручили «Золотую маску»

Актёру Владимирского академического театра драмы, народному артисту РФ Николаю Горохову вчера вручена национальная театральная премия «Золотая маска». Отмечен его выдающийся вклад в развитие театрального искусства.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Церемония награждения лауреатов специальной премии фестиваля «Золотая маска» «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства - 2023» прошла в понедельник в Государственном академическом Большом театре (ГАБТ) России. Имена лауреатов были обнародованы в декабре 2022 года, их определил секретариат Союза театральных деятелей (СТД) России.

 

Поздравляю Николая Анатольевича! Восхищаемся и гордимся его творческими успехами, их признанием зрителями и профессиональным сообществом.  Все ждём встречи с любимым артистом на родной для него сцене нашего областного драматического театра. Надеемся открыть театр после реконструкции до конца года, - поздравил артиста Губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12
смотреть все
mob_banner1