Общество
2017-02-28 15:57

АДРЕСА новых пунктов продажи социальных проездных

АДРЕСА новых пунктов продажи социальных проездных

Во Владимире открыли новые пункты продаж месячных социальных проездных билетов. Как сообщают в мэрии, руководство «Владимирпассажиртранса» создало дополнительные пункты для удобства пассажиров.

Адреса новых пунктов продаж социальных проездных билетов:

пр-т Ленина, 62а (конечная маршрута № 2, 7 – ост. «М-н «1001 мелочь»);

ул. Комиссарова, 28а (ост. МЖК «Мир» - конечная станция МЖК «Мир»);

ул Сурикова, 14б (конечная маршрута № 10 - ост. «Ул. Балакирева»);

ул. Добросельская, 194а (конечная маршрута № 1 - ост. «Театр «Разгуляй»);

ул. Верхняя Дуброва, 46 (конечная маршрута № 1 - ост. «Ул. Фатьянова»);

Судогодское шоссе, 1 (ост. «Коммунар»);

ул. Батурина, 14 (здание Центрального рынка).

Приобрести билеты по этим адресам можно с 20-го по 2-е число каждого месяца. Пункты работают ежедневно с 9 до 17 часов. Воскресенье – выходной.

Напомним также, что в пункте на Ново-Ямском переулке, 2а (ост. «Руслан и Людмила») месячные социальные проездные билеты продаются с 20-го по 5-е число каждого месяца, с 8 до 13 часов.

Телефон для справок: 34-41-44.

Фото: nikvesti.com




Другие новости
За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО
смотреть все
mob_banner1