Власть
2016-09-17 16:38

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

После отчета перед Законодательным собранием и в канун думских выборов Светлана Орлова стала гостем программы «На всю Владимирскую».

О кафедре медицины в госуниверситете и Кирюхине, о том, как добываются федеральные деньги на софинансирование региональных проектов, и, конечно, о предстоящих выборах шла речь в студии.

К теме выборов губернатор добавила, что имеются сведения о попытках провокаций в день выборов на участках, где голосуют военнослужащие. 

«В день выборов, мы знаем, что будут провокации, они бегают по воинским частям и просят: «Скажите, что вас заставляют». Но они просто не понимают, что время ушло. Какой-то Центризбирком организуют, но что бы они ни организовывали, есть закон. У нас все открыто, есть Общественная палата, у нас же сейчас есть онлайн. Не те выборы. Все открыто. Надо отдать должное Панфиловой, она жестко все это отслеживает, и Чуров тоже много сделал, чтобы информационная открытость была. Просто они из-за своей профнепригодности отстали немножко от жизни. Уже давно все ушли вперед. Но это тот вопрос, где надо готовить всем партиям кандидатов. Это тяжелая работа. Они должны знать бюджет, финансовую историю всего, должны знать, как это все решается, как работают органы власти. Это целая математика. Думаю, партии задумаются над этим.   

Хочу обратиться ко всем жителям Владимирской области, чтобы они пришли на избирательные участки. Оглянулись и посмотрели, что появились три новых школы, семь спортивных комплексов, 370 километров дорог, новые ФАПы, ремонтируются больницы. А главное – вы должны проголосовать за стабильность. Стабильность это и есть Государственная Дума, стабильность – это и есть наша великая Родина – Россия».

 

Другие новости
Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024»
смотреть все
mob_banner1