Власть
2017-12-20 14:23

Работники органов безопасности отмечают профессиональный праздник

Работники органов безопасности отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 20 декабря, профессиональный праздник отмечают работники органов безопасности РФ. Сотрудников ФСБ, СВР и ФСО поздравила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России по Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Становление и развитие органов безопасности неразрывно связано с историей нашего государства. И в мирные дни, и в годы военных испытаний сотрудники службы безопасности самоотверженно исполняли свой долг перед Родиной. Менялись названия ведомства, совершенствовались законы, формы и методы работы, но неизменной осталась ваша основная задача — надёжная защита интересов граждан, общества и государства.

Ваша служба, как правило, скрыта от посторонних глаз, и её секретность не всегда позволяет назвать славные имена мужественных и высокопрофессиональных сотрудников. Но от этого значимость и ценность выполняемой вами миссии только возрастает, а признательность людей за ваш нелегкий труд становится безмерной. Именно ваша работа гарантирует безопасность нашего региона и России в целом.

Сегодня, сохраняя и приумножая традиции славных предшественников, вы успешно противодействуете подрывным акциям иностранных спецслужб, боретесь с международным терроризмом, коррупцией и наркобизнесом, отстаиваете суверенитет и целостность Российского государства. Убеждена, что вы и в дальнейшем будете верны принципам долга и чести, достойно выполнять поставленные перед вами задачи, меняя к лучшему и делая более безопасной жизнь в нашей стране.

Особая признательность в этот день — ветеранам органов государственной безопасности, которые отдали служению Отечеству свои силы и энергию.

От всей души желаю всему личному составу и ветеранам регионального управления ФСБ доброго здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов на благо нашей любимой России!

Губернатор области С. Ю. Орлова».

Другие новости
Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев
смотреть все
mob_banner1