Власть
2017-08-12 11:42

Поздравление губернатора Светланы Орловой c Днем физкультурника

Поздравление губернатора Светланы Орловой c Днем физкультурника

Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляю всех жителей области с Днем физкультурника! 

Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и просто приверженцам здорового образа жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы, радость от победы - своей, любимого спортсмена или команды - не сравнимы ни с чем.

Наша земля богата чемпионами. Воспитание сильного и здорового молодого поколения - одна из основных задач социальной политики администрации Владимирской области. Огромное внимание мы сегодня уделяем строительству спортивных объектов, новых спортивных сооружений и комплексов, отвечающих самым современным требованиям. Мы делаем всё, чтобы у жителей Владимирского края была реальная возможность приобщиться к занятиям физической культурой, а у профессиональных спортсменов - условия для достижения новых рекордов. 

Искренне благодарю ветеранов спорта и всех, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, - педагогов, тренеров, врачей и, конечно, спортсменов, чьими победами мы по праву гордимся. 
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни! 


Губернатор области 

С.Ю. Орлова

Другие новости
Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи
смотреть все
mob_banner1