Власть
2016-06-28 17:33

Избирательная кампания в Госдуму стартовала (ВИДЕО)

Избирательная кампания в Госдуму стартовала (ВИДЕО)

Новый проект будущего России. 26 и 27 июня в Москве прошел второй этап съезда «Единой России», который, по сути, стал стартом предвыборной кампании. В съезде приняли участие более двух тысяч делегатов и гостей. Заместитель председателя областного Заксобрания Ольга Хохлова и руководитель регионального исполнительного комитета партии Артем Старостин поделились с журналистами своими впечатлениями.

По словам Ольги Хохловой, одна из приоритетных задач сегодня – выстроить эффективную вертикаль власти. В программе партии – продолжить все национальные проекты. «Школьный автобус» - по обновлению парка школьных автобусов. Строительство новых школ и модернизация старых. Индексация пенсий в полном объеме с 2017 года. Также будут продолжены программы по многодетным семьям. И самое главное – развитие внутренней экономики и сельского хозяйства. 

- Думаю, что мы сумеем убедить наших избирателей прийти, активно принять участие в избирательной кампании, поддержать развитие России, и надеемся на хороший результат партии как в нашей области, так и на территории всей страны, - говорит Ольга Хохлова. 

На этих выборах Владимирский регион представлен в 24-й группе вместе с Рязанской, Липецкой и Воронежской областями. Лидером группы стал губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. На выборы в Госдуму от «Партии власти» наш регион выставил Григория Аникеева, Игоря Игошина, Ирину Кирюхину, Михаила Капуру. Также в списки попали Артем Старостин, Геннадий Кулик и Сергей Кравченко.   

- Это старт избирательной кампании. В ближайшие дни, буквально в течение десяти дней, планируется сдача документов наших кандидатов-списочников по территориальной группе, кандидатов одномандатных избирательных округов. Хочу отметить, что и Григорий Аникеев, и Игорь Игошин также выбраны по одномандатным округам. Так что этот съезд – это старт нашей избирательной кампании, - говорит Артем Старостин, участник съезда. 

Стартовала избирательная кампания и у КПРФ. Владимирскую область в территориальной группе на выборах в Госдуму представят Виктор Паутов и Анатолий Бобров.

У ЛДПР избирательная кампания стартует 29 июня. Съезд «Справедливой России», на котором были утверждены списки кандидатов, состоялся 27 июня. 

Другие новости
Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов
смотреть все
mob_banner1