Власть
2019-12-18 20:53

Депутаты Заксобрания во Владимире приняли бюджет региона на 2020 год

Депутаты Заксобрания во Владимире приняли бюджет региона на 2020 год

Большинством голосов депутаты областного Заксобрания приняли бюджет Владимирской области на 2020 год. «За» проголосовало 25 избранников и пять — «против». Главный финансовый документ региона представил Михаил Максюков, который входит в состав комитета по бюджетной и налоговой политике. Он отметил, что ко второму чтению поступило 187 поправок к бюджету.

— Поправками губернатора 2 миллиарда 600 миллионов рублей дополнительных средств из федерального бюджета распределяются нашим областным бюджетом, — сказал Михаил Максюков. — И здесь очень много и наказов, которые избиратели давали депутатам Заксобрания и мнения участников публичных слушаний учтено.

Михаил Максюков отметил, что 200 миллионов рублей из дорожного фонда будут перераспределены с региональных дорог на муниципальные. Поправками также учтены расходы на проектирование новой подстанции скорой помощи во Владимире.

— Это и увеличение финансирования на здравоохранение, увеличение финансирование на поддержку малого и среднего предпринимательства во Владимирской области, — сказал Михаил Максюков. — И в сфере образования, и в том числе учтены пожелания по финансированию профессионального образования. Наметилась очень позитивная тенденция в работе над бюджетом губернатора, депутатов Заксобрания. Все поправки, которые внесены и предлагаются к поддержке профильным комитетом, согласованы с губернатором.

Другие новости
В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1