Власть
2016-05-23 12:42

Антон Беляков оказался в свете ФАР (ВИДЕО)

Антон Беляков оказался в свете ФАР (ВИДЕО)

Сенатора Антона Белякова наградили «Народным пенделем». Федерация автовладельцев России (ФАР) подвела итоги онлайн-голосования конкурса «Народный пендель - 2016». Этой антипремией ФАР награждает представителей власти, известных артистов и прочих деятелей за нарушение правил дорожного движения и хамское поведение на дороге. Что такое «пендель»?

На официальном сайте Федерации автовладельцев говорится, что «пендель» — неадминистративная мера воздействия на водителей обоих полов, вызывающих оправданное недовольство других участников движения». Антипремии вручаются в номинациях «За хамство», «За беспредел», «За алчность», «За бездарность», «За пьянство» и «За разгильдяйство».

На этот раз в свете ФАР оказался Антон Беляков. По итогам интернет-голосования член Совета Федерации набрал 6517 голосов и занял почетное 8-е место в ТОПР-10 «Народного пенделя» - за езду по выделенной полосе. 

- А знаете, почему он (Антон Беляков. - Авт.) любит гонять по выделенным полосам? Да потому что он - любитель дрэг-рэйсинга и часто путает гоночную трассу с дорогами общего пользования! - говорит президент ФАР, Сергей Канаев. 

Другие новости
В Вяткино появится здания для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье
смотреть все
mob_banner1