Новости Новость дня

Расписание теледебатов на «Домашнем» и «Губернии-33» (ВИДЕО)

Сегодня, 18 августа, во Владимире прошла предвыборная жеребьевка бесплатного времени и печатных площадей в государственных СМИ. «Владимирские Ведомости», ГТРК-Владимир и телерадиокомпания «Губерния-33» распределяли между кандидатами на выборы в Госдуму сантиметры и секунды. Напомним, на выборы депутатов Госдумы во Владимирской области зарегистрированы 14 партий, 10 кандидатов по 79-му округу и 9 – по 80-му.

Процедура жеребьевки продолжалась около двух часов. По ее итогам каждый из кандидатов получил в свое распоряжение конверты с вариантами медиапланов. Телерадиокомпания «Губерния-33» распределяла эфирное время на трех ресурсах: телеканале «Губерния-33», телеканале «Владимир - Новая волна плюс» ("Домашний – Владимир") и радиоканале «Владимир  - Новая волна ("Радио Дача во Владимире" 107,9 FM). На каждой из этих площадок кандидатам предложено время для размещения своих предвыборных роликов и возможность участия в совместном мероприятии с другими кандидатами. То есть, в результате жеребьевки определились оппоненты в дебатах, которые пройдут на каждом из каналов. (Расписание радиодебатов дадим чуть позже.)

Все дебаты будут проходить в прямом эфире. Следите!

Расписание дебатов политических партий на ТК «Губерния-33»

26.08.2016  (17.30)

Политическая партия ЛДПР - Политическая партия «Гражданская Платформа».

30.08.2016 (17.30)

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» - Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила».

1.09.2016 (17.30)

Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»  - Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

7.09.2016 (17.30)

Всероссийская политическая партия «РОДИНА» - Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

9.09.2016 (17.30)

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» - Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС).

13.09.2016 (17.30)

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» - Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

15.09.2016 (17.30)

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Расписание дебатов кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному округу № 79 на ТК «Губерния-33»

24.08.2016 (17.30)

Казаков Сергей (выдвинут партией «Гражданская Платформа») - Емельянова Лариса (выдвинута партией КПРФ).

29.08.2016 (17.30)

Ефремов Алексей (выдвинут партией «ЯБЛОКО») - Игошин Игорь (выдвинут Всероссийской партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

02.09.2016 (17.30)

Ковалев Кирилл (выдвинут «Российской экологической партией «Зеленые») - Авдохин Алексей (выдвинут Всероссийской партией «РОДИНА»).

06.09.2016 (17.30)

Марков Тимур (выдвинут партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ») - Майоров Алексей (выдвинут Всероссийской партией «ПАРТИЯ РОСТА»).

12.09.2016 (17.30)

Петухов Сергей (выдвинут партией Коммунистическая партия коммунисты России) - Сипягин Владимир (выдвинут партией ЛДПР).

Расписание дебатов кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному округу № 80 на ТК «Губерния-33»

25.08.2016 (17.30)

Усачев Алексей (выдвинут партией «РОДИНА») - Аникеев Григорий (выдвинут партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

31.08.2016 (17.30)

Клопов Сергей (выдвинут партией Коммунистическая партия коммунисты России) - Беляков Валерий (выдвинут партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»).

08.09.2016 (17.30)

Бундина Людмила (выдвинута партией КПРФ) - Колесник Анна (выдвинута партией «Гражданская сила») - Илья Потапов (выдвинут партией ЛДПР).

14.09.2016 (17.30)

Дмитрий Кушпита (выдвинут партией «ЯБЛОКО») -  Кирилл Николенко (выдвинут «Партией народной свободы» (ПАРНАС))

Расписание дебатов политических партий на ТК «Домашний»

26.08.2016  (18.30)

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Политическая партия «Гражданская Платформа».

30.08.2016  (18.30)

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

1.09.2016  (18.30)  

Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) - Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

7.09.2016  (18.30)

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» -  Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость».

9.09.2016  (18.30)

Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» - Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России.

13.09.2016  (18.30)

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

15.09.2016 (18.30)

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» - Всероссийская политическая партия «РОДИНА».

Расписание дебатов кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному округу № 79 на ТК «Домашний»

24.08.2016 (18.30)

Авдохин Алексей (выдвинут Всероссийской партией «РОДИНА») - Ковалев Кирилл (выдвинут «Российской экологической партией «Зеленые»).

29.08.2016 (18.30)

Петухов Сергей (выдвинут партией Коммунистическая партия коммунисты России) -Ефремов Алексей (выдвинут партией «ЯБЛОКО»).

02.09.2016 (18.30)

Сипягин Владимир (выдвинут партией ЛДПР) -  Марков Тимур (выдвинут партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»).

06.09.2016 (18.30)

Казаков Сергей (выдвинут партией «Гражданская Платформа») - Емельянова Лариса (выдвинута партией КПРФ)

12.09.2016 (18.30)

Майоров Алексей (выдвинут Всероссийской партией «ПАРТИЯ РОСТА») - Игошин Игорь (выдвинут Всероссийской партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Расписание дебатов кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному округу № 80 на ТК «Домашний»

25.08.2016  (18.30)

Клопов Сергей (выдвинут партией Коммунистическая партия коммунисты России) - Колесник Анна (выдвинута партией «Гражданская сила»)

31.08.2016  (18.30)

Аникеев Григорий (выдвинут партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - Дмитрий Кушпита (выдвинут партией «ЯБЛОКО»)

08.09.2016  (18.30)

Илья Потапов (выдвинут партией ЛДПР) - Усачев Алексей (выдвинут партией «РОДИНА») VS  Беляков Валерий (выдвинут партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

14.09.2016  (18.30)

Бундина Людмила (выдвинута партией КПРФ) - Кирилл Николенко (выдвинут «Партией народной свободы» (ПАРНАС))

К сведению участников теледебатов.

Поскольку дебаты проходят в прямом эфире, просьба прибыть в телерадиокомпанию по адресу Владимир, Воронцовский переулок, дом 4 за полчаса до эфира.

По вопросам оформления договора  и предоставления документов свяжитесь с заместителем генерального директора Ильей Николаевичем Абрамовым. Тел. 36-20-36. Моб.т. 89209081589

Автор: Александр Орлов, Екатерина Зинурова


[ Возврат к списку ]


Новости партнеров

Новости губернии


Читайте также


ERROR TEXT
Если вы нашли ошибку в тексте,
выделите ее курсором мыши и
нажмите сочетание клавиш
Ctrl + Enter