Эксперт
2016-08-28 13:48

«Владимирский тяжеловоз» переехал (ВИДЕО)

«Владимирский тяжеловоз» переехал (ВИДЕО)

Что? Рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз»

Где? Пойма реки Клязьма, перед микрорайоном Коммунар

Когда? 10 сентября, с 14 часов

 

- «Владимирскому тяжеловозу» - быть! И быть ему мощно, громко и масштабно! – заявляют организаторы в официальной группе феста.

Возрадуйтесь, любители рока! Знаменитый рок-фестиваль возвращается во Владимир и, как всегда, обещает быть ярким и крутым. Вам больше 16-ти? Отлично, собирайтесь на фест смотреть, слушать и зажигать, конечно! В этом году на сцене будем ждать вот этих исполнителей:

- Не зря говорят - «на вкус и цвет...», и если для кого-то мы попали в десятку, то для кого-то обязательно промахнулись, - уверены организаторы феста. - Единственное, что важно, - мы реально взорвали собственный мозг, а отбирали коллективы с тем, чтобы показать многообразие могучего музыкального пласта, имя которому «русский рок», чтобы каждый смог найти на фестивале «своего» исполнителя.

Изначально фестиваль планировали провести в Загородном парке, но недавно планы изменились.

- В связи с настойчивой рекомендацией местных властей фестиваль "Владимирский Тяжеловоз 2016" решено перенести на более отдаленную от жилого сектора площадку! – сообщили организаторы. - Новое место проведения - частное поле слева от моста по направлению в Загородный парк (пойма реки Клязьма перед микрорайоном Коммунар). Его реально будет очень сложно не заметить! Всех ждем, будем еще круче и ближе!

карта.jpg

Карта - vk.com/vtfest

И если место встречи изменилось, то состав групп, готовых зажечь, остался прежним. Итак, в 18 часов выступит «Рекорд Оркестр», в 18:50 – «Элизиум». В 19:50 ожидаем группу «TRUBETSKOY» с хитами Ляписа Трубецкого. Хэдлайнерами «тяжеловоза» станут Глеб Самойлов и группа «Матрица».

Тяжеловоз группы .jpg

Тяжеловоз группы 2.jpg

Это были приятные новости. Теперь менее приятные - фестиваль станет платным. Стоимость билета в предпродаже - 500 рублей, а в день «Тяжеловоза» цена традиционно возрастет и заветный билетик обойдется желающим в 700 рублей. Однако, если учесть, что это билет на фест, где можно будет насладиться игрой сразу нескольких классных групп, цена не так-то и велика, согласитесь?

Где можно купить билеты? В ресторане-пивоварне «Макс Брой» (Дзержинского, 11) с 12 до 24 часов и в магазине «Артист» (слева от ЦУМ «Валентина»). Также по просьбам страждущих недавно открыли и электронную продажу билетов. Подробнее о том, как купить билет не выходя из дома, здесь.

Будьте внимательны! На оборотной стороне билета обязательно должна быть печать организации ООО «Макс Брой».

 

С чего все начиналось?

Первый фестиваль «Владимирский тяжеловоз» состоялся в октябре 2008 года. Название свое он получил не случайно, ведь фест был благотворительным и все собранные средства организаторы передали в фонд помощи лошадям легендарной породы, которые в тот момент терпели настоящее бедствие. Кроме поддержки породы преследовали и другую цель: создать новый владимирский бренд – такой музыкальный фестиваль, который мог бы сравниться с «Нашествием». В первом фестивале участвовали восемь групп - Левый ступор, Desert of passsion, Игры разума, Январь, Империя, Vipasana и Red dreads. В роли хэдлайнера выступил Кондор Левский. У зрителей/слушателей фестиваля тоже была важная задача - определить победителя. Делалось это просто: на сцене поставили трехлитровые банки с названиями выступающих групп, а все желающие бросали туда деньги, тем самым голосуя. Выиграли тогда «Игры разума», а собранные в банках деньги – чуть больше 10 000 рублей – передали в фонд защиты тяжеловозов.

 

Фото на главной – загородныйпарк.рф

Другие новости
Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети
смотреть все
mob_banner1