Эксперт
2017-12-17 16:21

Владимирские активисты ОНФ примут участие в итоговом «Форуме Действий»

Владимирские активисты ОНФ примут участие в итоговом «Форуме Действий»

Владимирские активисты Общероссийского народного фронта примут участие в «Форуме Действий». 18 и 19 декабря он пройдет в Москве и станет самым масштабным в истории движения. В форуме, который получил название «Россия, устремленная в будущее»,  примут участие более 4 тысяч человек. Среди приглашенных активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты. Больше половины участников — это представители активной молодежи из разных регионов России. Для них будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ».

В состав владимирской делегации общественников  вошли сопредседатели регионального штаба ОНФ, руководители региональных рабочих групп ОНФ, координаторы проектов, представители команды «Молодежки ОНФ».

В первый день форума дискуссии пройдут на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ». В ходе дискуссий участники обсудят современные тенденции и новые прорывные модели, которые в ближайшее время могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны, в вопросах повышения качества жизни человека.

В рамках стратегической сессии обсуждение проблемных вопросов будет организовано с участием региональных активистов ОНФ, которые выступят в качестве сомодераторов дискуссий.



Другие новости
Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19
смотреть все
mob_banner1