Эксперт
2021-04-13 08:53

В ходе акции против наркотиков во Владимирской области возбудили 8 уголовных дел

В ходе акции против наркотиков во Владимирской области возбудили 8 уголовных дел

Во Владимирской области подвели итоги первого регионального этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, акция прошла с 15 по 26 марта. В ходе проведения антинаркотической акции в полицию поступило более 30 обращений от граждан. 

- С целью выявления и пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, в том числе связанную с незаконным оборотом наркотиков сотрудниками полиции совместно с представителями органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних проведены 27 рейдов, в ходе которых проверены 211 мест массового пребывания подростков и молодёжи, - сообщили в полиции.

DSCN4607-800x600.jpeg

Из незаконного оборота изъяли почти 150 грамм веществ. Возбуждено 8 уголовных дел: 6 по сбыту и 2 по фактам хранения наркотиков.

DSCN4610-800x600.jpeg

Составлено 23 протокола об административных правонарушениях: 20 – за потребление наркотических средств без назначения врача, 3 – за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1